Чемпионат города по мини-футболу завершился в воскресенье неожиданной победой футболистов команды «Стин Вест». В решающем матче победители переиграли главного фаворита чемпионата «Юту» со счетом 3:2. Справедливости ради необходимо отметить, что у «Юты» отсутствовали лидеры Александр Худов и Александр Водянов.
Для определения третьего призера главной судейской коллегии пришлось считать разницу забитых и пропущенный мячей у трех команд в играх между ними.
Лучшие показатели оказались у «Метеора», несмотря на то, что в заключительном матче бронзовый призер был повержен «Олимпом» 9:6, ставшим в итоге четвертым. Пятое место заняли динамовцы. Один из претендентов на призовые места – команда «Юнона» — отказался от участия в финальных играх чемпионата в связи с травмами ведущих игроков.
sportkedr.ru
[ratings]