В числе награждённых — Ирина Шаповалова, заведующий отделом культуры администрации Новоуральского городского округа.
Ирина Вячеславовна получила из рук руководителя региона благодарность Президента Российской Федерации. Так отмечен ее вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.
В числе награждённых — врачи, спортсмены, ученые, представители промышленных предприятий.
«Уверен, каждый из вас достоин не только медалей, орденов и званий, но и огромного уважения всех уральцев, ради блага которых вы работаете и живете. Все вы – настоящие герои. Ваша сила – это ваш профессионализм, интеллект, знания и опыт, которые вы направляете на решение самых сложных задач, тем самым развивая наши города и села, регион и всю страну», — отметил Евгений Куйвашев, обращаясь к собравшимся.Поздравляем Ирину Вячеславовну с получением государственной награды — Благодарности Президента Российской Федерации!
Ирина Вячеславовна — энергичный, созидательный, инициативный стратег. Обладая высокими управленческими компетенциями, умением видеть за горизонт, она воодушевляет команду сферы Культуры на реализацию самых мощных проектов, отвечающих государственным задачам и интересам.